геймеры объединяйтесь!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФоруМ4еГ » Тестовый раздел » Тестовый форум » Лёгкий заработок на дому (51 рубль каждый день на WMR и 9руб. на телефон и это минимум)
Лёгкий заработок на дому
KolshikДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:05 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: ушел за пивом
Всем привет.Я долго искал в интернете где можно от фанаря заработать немножко денег,например как на кликах и на просмотре рекламы,в основном попадалась всякая хрень где плятят в долларах и очень мало,на таких сайтах в неделю максимум 1$ набираеться да и ждать надо пока они тебе пришлют ссылку чтобы какой-нибудь сайт посмотреть и платят за это копейки,короче невариант!
Вот нашол токо два сайта таких самых нормальных там просто ихнюю рекламу надо смотреть и занимает это в день около одной минуты всего,на одном каждый день дают по 24р. а на другом 27р.вот эти ссайты - http://www.monelik.ru/index.php?ref=85842 и http://unlimus.com/?ref=2357154 и это самый оптимальный вариант для заработка лёгких денег!!!Сайты русские,там всё просто и понятно.И конечно же с привлечением рефералов ваш заработок будет гораздо больше!
Ну и вот ещё вам ссылочка - http://operatorbonus.ru/ref.php?id=22792 ,там каждый день начисляеться по 9рублей,просто нужно каждый день заходить на сайт и подтверждать зачисление денег,а потом можно их на сотовый телефон перевести.
Ну чтож дерзайте)))
Вот нашол ещё американский сайт,ну там как то слишком много платят за клики,вот он - http://www.clickmonster.info/index.php?ref=Kolshik .
Минимум оттуда можно снять 1500$, деньги переводяться в PayPal.Сразу говорю что сам ещё непереводил,дошол токо до 600$.А так 1500$ можно насобирать дней за 10. smile
 
ФоруМ4еГ » Тестовый раздел » Тестовый форум » Лёгкий заработок на дому (51 рубль каждый день на WMR и 9руб. на телефон и это минимум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz